Новости

bezopasnost na ldu 2
Дек 10, 2018 56

Молодёжь за безопасный лед

6 декабря 2018 года на территории гребного канала дала старт молодёжная инициатива…
nedelia prava
Дек 10, 2018 75

Неделя правовых знаний 2018

С 26 ноября по 01 декабря 2018 года в филиале колледжа проводилась предметная неделя…
03.12 1
Дек 07, 2018 115

Акция «СПИД: будущее под угрозой»

В рамках Всемирного Дня борьбы со СПИДом в фойе 1 и 2 корпусов филиала колледжа проходила…
01.12 18
Дек 04, 2018 42

ПРОФИЛАКТИКА ВИЧ-инфекции и СПИДа

ПАМЯТКА ДЛЯ УЧАЩИХСЯ, РОДИТЕЛЕЙ И ПЕДАГОГОВ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ВИЧ-инфекции и СПИДа.…
euro igr
Дек 03, 2018 70

Волонтерская программа II Европейских игр 2019

26 ноября 2018 года в Брестском филиале ЧУО «Колледж бизнеса и права» состоялась…
23.11 1
Нояб 27, 2018 140

Психолого-педагогический семинар для родителей учащихся первого года обучения

23 ноября 2018 года в филиале колледжа проводился психолого-педагогический семинар для…
22.11 1
Нояб 26, 2018 137

Открытый диалог «Не прожигай свою жизнь!»

22 ноября 2018 года в филиале колледжа в рамках республиканской акции «Не прожигай…
idn
Нояб 26, 2018 105

Встреча с участковым инспектором ИДН

22 ноября 2018 года в филиале колледжа состоялась очередная профилактическая беседа…
01.12 4
Нояб 21, 2018 147

Кинолекторий ко Всемирному дню борьбы со СПИДом

19 ноября 2018 года в рамках мероприятий ко Всемирному дню борьбы со СПИДом учащиеся всех…
nastol tenis 3
Нояб 21, 2018 132

Соревнования по настольному теннису 2018

14 ноября 2018 года в филиале колледжа прошли соревнования по настольному теннису, в…

kross1

   26 сентября 2017 года в филиале колледжа прошли соревнования по традиционному осеннему легкоатлетическому кроссу.
  В забеге приняли участие юноши и девушки 1-4 курса филиала колледжа всех специальностей.
     В результате острой борьбы определились победители.

Юноши:
1-е место - Ковальчук Максим Сергеевич - группа П-712
2-е место – Чвыр Кирилл Геннадьевич - группа Т-712
3-е место – Солышко Алексей Владимирович - группа П-712

Девушки:
1-е место – Бовт Вероника Евгеньевна - группа ТБ-691
2-е место – Колтуневич Наталья Александровна - группа П-712
3-е место – Григорович Кристина Викторовна - группа Т-511

Поздравляем победителей соревнования!

005

 

Руководитель физвоспитания      Ж.А.Жук

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ :